МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
Принимаем заявки на почту: info@ocalift.ru
 
0
0
 
Каталог
Тали ВБИ
Таль электрическая
взрывозащищенная
Подробнее
Главная Новости и видео Выставка "Строительная Техника и Технологии'2014".
Шапка вариант4

Выставка "Строительная Техника и Технологии'2014".

« Назад

Выставка "Строительная Техника и Технологии'2014". 05.06.2014 01:32

Мы посетили 15-ю Международную специализированную выставку "Строительная Техника и Технологии'2014".

Цель посещения - посмотреть новинки, увидеть стенды партнёров, конкурентов и найти новых производителей. А так же просто удовлетворить любопытство, потому что СТТ это большое событие для всех причастных к строительному бизнесу.
Делимся впечатлениями.

стт14

      Выставка «Строительная Техника и Технологии» (СТТ) проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.

     На сегодняшний день площадь выставки составляет более 130 000 м2, а количество участников превышает 1000 компаний.  Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. СТТ – это место встречи десятков тысяч специалистов со всего мира.

     Все вышесказанное не просто напускное, действительно мероприятие крупное, многочисленное количество техники ( мне не известной), такое же многочисленное количество представителей этой техники со всего мира.

     Большая часть выставки находится под открытым небом: краны, дорожная техника и целые конвеерные системы. Но мы решили обойти все павильоны в надежде найти что-нибудь особенное для наших клиентов. Что мы и сделали.

     Теперь о личных впечатлениях. 

     Мне как девушке выставка пришлась не по душе, так как она очень специфическая ускоспециализированная. Однако организация, техника, стенды - всё было на очень высоком уровне. И если вы человек любознательный, активно ищущий способы расширить свой кругозор (как я) и узнать что-нибудь о строительной технике, то рекомендую посетить. Выставка СТТ'2014 полезна не только специалистам. 

      Первые 15-20 минут я с энтузиазмом разглядывала подряд всю технику, свято веря в то, что мне встретится хоть что-нибудь знакомое, но по прошествии этого времени от моей веры не осталось и следа. Было как в сказке чем дальше тем страшнее, заходя глубже в залы павильонов мои глаза все более и более округлялись, куча металлических конструкций невероятных размеров, вокруг которых кучкуются китайцы, японцы, корейцы и европейцы. Когда ты не  разбираешься в том, что представлено на выставке, ты начинаешь присматриваться к мелочам, а именно к тому, как все организованно. Нууууу тут можно писать бесконечно! Меня не переставали удивлять полуголые промо девушки, представители компаний выпивающие по душам Арарат, консультанты сидящие за ноутбуком с  пивом в руках ( это вообще  из ряда вон, осталось подойти предложить им на выбор фисташки, воблу или чипсы), но я как человек адекватный не стала язвить. Хотя стоит заметить, при обращении на один из таких стендов, парень отложил пиво и смог ответить очень достойно на все вопросы – это похвально конечно, но как же имидж?

     Идем далее, проходя мимо стенда с грузоподъемной серьёзной техникой не смогла не обратить внимания на девушку поедающую прямо за стойкой пельмени. Пройдя еще 100 метров на подиуме возле техники на шезлонге лежит девица  в купальнике и делает вид, что читает книженцию... Рождается миллион вопросов во главе которых : Что этоооо? Почему? И зачем ее туда положили?? Наверняка это как то объяснимо!!! Мой начальник сказал, что это нормально и что желающих оказаться на её месте не мало. Он вообще с удовольствием и бессовестно разглядывал промодив. Выставка это в первую очередь шоу, постараюсь не забыть)

тёлки      Дальше, я больше и больше «восхищалась» увиденым, и на  представителях компаний которые проходят обучение и не знают продукцию я даже останавливаться не буду)

     Большой позитив получили от общения с одним индивидуальныйм предпринимателем. У него свой стенд (фамилию знаю, но писать не буду) он сдает технику в аренду. Так вот пообщавшись с ним  зарядилась позитивом,  очень грамотный, ответил сдержанно на все интересующие вопросы, МОЛОДЕЦ МУЖИК! Бизнес у него очень сложный, мы пока предоставлять оборудование в аренду не намеренны, но присматриваемся как это работает.

    В целом выставку оценивать не буду, не хватает квалификации. Размах выставки и объём представленной профессиональной техники говорит о здоровом оптимизме производителей. Пожелаем им заслуженного успеха.

    По нашей прямой специфики почти никого не было. Однако завязали несколько перспективных контактов с производителями, возможно со временем расширим ассортимент.

Елена Муртазаева.

Елена


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных: *
Бесплатная доставка “до двери”
Система скидок
Только оригинальная продукция
Гарантии и возврат
Спасибо! Мы свяжемся с вами в течение 15 минут в рабочее время.

А вы знали, что у нас есть много полезных и познавательных видео на youtube-канале?

Приятного просмотра!

 

 

 

 

Запросить коммерческое предложение!
Имя:
Имя
E-mail: *
Email@mail.ru
Телефон: *
+7 (___) ___-__-__
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
обработку персональных данных
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить